В Рубцовске сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже детской коляски

За помощью в полицию обратилась жительница города Рубцовска 1987 года рождения. Неизвестный украл принадлежащую ей детскую коляску со двора многоэтажного дома.
В Рубцовске сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже детской коляски.

Женщина приехала с ребенком на коляске в пункт выдачи товаров одного известного маркетплейса, оставив коляску у крыльца, женщина зашла забрать свой товар. Выйдя на улицу, она обнаружила отсутствие коляски.
Полицейские оперативно установили личность подозреваемой, ей оказалась 48-летняя жительница Рубцовска. Похищенное имущество полицейские изъяли и вернули законному владельцу.
Подозреваемой выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Сотрудники полиции просят горожан относиться к своему имуществу более ответственно. Не стоит оставлять его без присмотра. Поставьте велосипед или коляску в тамбур или на балкон. Не оставляйте их на лестничной площадке или у подъезда. В крайнем случае, используйте цепи или специализированные велосипедные замки.