Высшее профессиональное образование МВД России

МО МВД России «Рубцовский» проводит прием документов юношей и девушек в возрасте до 26 лет, для поступления в образовательные организации МВД России.
Высшее профессиональное образование МВД России.
Желающим получить образование в ведомственных учреждениях МВД России и в дальнейшем служить в органах внутренних дел, необходимо обратится в МО МВД России «Рубцовский» (с декабря 2024 года).
Обращаться: г. Рубцовск, пер. Улежникова, 6, кабинет №225.
Контактные телефоны: +7(38557) 91-258.
Перечень образовательных организаций высшего профессионального образования МВД России, по которым будет проводиться набор на обучение в 2025 году:
- Барнаульский юридический институт МВД России;
- Омская академия МВД России;
- Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова;
- Волгоградская академия МВД России;
- Нижегородская академия МВД России;
- Сибирский юридический институт МВД России.